Украинский перевозчик полетит из Киева в Амман, Тегеран и Бейрут

Опубликовано 4.12.2016

«Украинско-средиземноморские авиалинии», более известные под названием UM Air, приступят к полетам из Киева (а/п «Жуляны») на Ближний Восток. Пункты назначения — Бейрут, Тегеран и Амман.

О соответствующем намерении авиапредприятия узнали журналисты электронного медиа-ресурса Trust.ua.

Рейсы в главные города Ливана, Ирана и Иордании будут будут осуществляться в регулярном формате. Периодичность полетов в Бейрут — 2 р./нед., в Амман и Тегеран — 1 р./нед.

Бронирование и покупка билетов производится на официальном сайте авиапредприятия либо в кассах воздушной гавани убытия.

Напомним, что в июне сего года «Украинско-средиземноморские авиалинии» выполняли чартерные полеты в Бейрут и Амман из Харькова по цене $680 и $480 в оба конца соответственно.

«Украинско-средиземноморские авиалинии» или UM Air (от англ. Ukrainian-Mediterranean Airlines) — украинское авиапредприятие с базой в аэропорту «Борисполь», учрежденное в 1998 году коммерсантом из Ливана. Основная сфера деятельности — чартерные полеты из крупнейших городов Украины по ближневосточным направлениям (Ливан, Иордания, Сирия, Ирак и Иран).

Парк воздушных судов UM Air укомплектован «МакДоннелл-Дугласами» со 172 посадочными местами каждый. Количество машин на сентябрь-2016 — 3.